Results for XII Copa SP Light de Kart 2019 - 6ª Et.

Racing Crono
Aldeia da Serra
Aldeia da Serra - 1.0km (ccw)
08/16/2019 - 08/17/2019

Saturday 8/17

M
10:20pm

Senior / Senior B

Official Results - SUPER SENIOR MASTER SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Sprinter

Official Results - SPRINTER SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Senior / Senior B

Official Results - SENIOR B SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Senior / Senior B

Official Results - SUPER SENIOR SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Senior / Senior B

Official Results - SENIOR / SENIOR B SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Mirim

Official Results - MIRIM ROOKIE SOMATORIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Junior Codasur

Official Results - JUNIOR SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Mirim

Official Results - MIRIM SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Jr Menor

Official Results - JR MENOR SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Graduados Codasur

Official Results - GRADUADOS B SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Graduados Codasur

Official Results - GRADUADOS SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

F4

Official Results - F4 SENIOR SOMATORIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

F4

Official Results - F4 SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Cadete

Official Results - CADETE ROOKIE SOMATÓRIA 6a. ETAPA
M
10:20pm

Cadete

Official Results - CADETE SOMATÓRIA 6a. ETAPA
R
6:45pm

F4

Official Results - F4 - 2ª Prova
R
6:10pm

Senior / Senior B

PROVISIONAL Results - Senior / Senior B / SS - 2ª Prova
R
6:05pm

Graduados Codasur

PROVISIONAL Results - Graduados Codasur - 2ª Prova
R
5:45pm

F4

PROVISIONAL Results - F4 - 1ª Prova
R
5:10pm

Senior / Senior B

PROVISIONAL Results - Senior / Senior B / SS - 1ª Prova
R
5:00pm

Graduados Codasur

PROVISIONAL Results - Graduados Codasur - 1ª Prova
Q
4:30pm

F4

PROVISIONAL Results - F4 - Tomada de Tempo
Q
4:10pm

Senior / Senior B

PROVISIONAL Results - Senior / Senior B / SS - Tomada de Tempo
Q
4:00pm

Graduados Codasur

PROVISIONAL Results - Graduados Codasur - Tomada de Tempo
R
1:45pm

Sprinter

PROVISIONAL Results - Sprinter - 2ª Prova
R
1:30pm

Junior Codasur

PROVISIONAL Results - Junior Codasur - 2ª Prova
R
1:15pm

Jr Menor

PROVISIONAL Results - Jr Menor - 2ª Prova
R
1:00pm

Cadete

PROVISIONAL Results - Cadete - 2ª Prova
R
12:50pm

Mirim

PROVISIONAL Results - Mirim - 2ª Prova
R
12:45pm

Sprinter

PROVISIONAL Results - Sprinter - 1ª Prova
R
12:30pm

Junior Codasur

PROVISIONAL Results - Junior Codasur - 1ª Prova
R
12:15pm

Jr Menor

PROVISIONAL Results - Jr Menor - 1ª Prova
R
12:00pm

Cadete

PROVISIONAL Results - Cadete - 1ª Prova
R
11:50am

Mirim

PROVISIONAL Results - Mirim - 1ª Prova
Q
11:40am

Sprinter

PROVISIONAL Results - Sprinter - Tomada de Tempo
Q
11:30am

Junior Codasur

PROVISIONAL Results - Junior Codasur - Tomada de Tempo
Q
11:20am

Jr Menor

PROVISIONAL Results - Jr Menor - Tomada de Tempo
Q
11:10am

Cadete

PROVISIONAL Results - Cadete - Tomada de Tempo
Q
11:00am

Mirim

PROVISIONAL Results - Mirim - Tomada de Tempo