Results for BRM MOTORSPORT KEJURPROV BALAP MOTOR #6

JUMPA RPM TIMING SYSTEM
Sirkuit NP Stadion Aji Imbut
Sirkuit NP Stadion Aji Imbut - 1.2km (cw)
12/14/2019 - 12/15/2019

Sunday 12/15

R
8:00am

J. BEBEK 116 cc 2T STD OPEN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
7:45am

I. MATIC 131 cc STD WANITA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
7:30am

S. BBK 116 cc 2T STD KUKAR & SAMARINDA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
6:45am

Q. UNDERBONE 125 cc 2T OPEN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
6:30am

V. VESPA 200 cc

PROVISIONAL Results - FINAL
R
6:15am

L. BEBEK 116 cc & 125 cc 2T STD OPEN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
5:55am

F. MP6 - BEBEK 125 cc 4T STD MIX PEMULA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
5:35am

A. MP1 - BEBEK 150 cc 4T TU MIX SEEDED

PROVISIONAL Results - FINAL
R
5:20am

T. BBK 116 cc 2T STD BPN - PPU - PASER

PROVISIONAL Results - FINAL
R
5:05am

H. MATIC 131 cc STD PEMULA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
3:50am

W. MINI GP

PROVISIONAL Results - FINAL
R
3:30am

D. MP4 - BEBEK 125 cc 4T TU MIX PEMULA A

PROVISIONAL Results - FINAL
R
3:15am

R. BEBEK 116 cc 2T STD KHUSUS PELAJAR

PROVISIONAL Results - FINAL
R
3:00am

P. UNDERBONE 116 cc & 120 cc 2T 35 UP

PROVISIONAL Results - FINAL
R
2:40am

C. MP3 - BEBEK 150 cc 4T TU MIX PEMULA A

PROVISIONAL Results - FINAL
R
2:25am

U. MATIC 131 cc STD KUKAR & SAMARINDA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
2:10am

N. BEBEK 116 cc & 125 cc 2T STD 35 UP

PROVISIONAL Results - FINAL
R
1:55am

G. MATIC 131 cc STD OPEN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
1:40am

O. UNDERBONE 125 cc 2T 35 UP

PROVISIONAL Results - FINAL
R
1:25am

M. BEBEK 116 cc & 125 cc 2T STD PEMULA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
1:05am

B. MP2 - BEBEK 125 cc 4T TU MIX SEEDED

PROVISIONAL Results - FINAL
R
12:45am

E. MP5 - BEBEK 150 cc 4T STD MIX PEMULA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
12:30am

K. BEBEK 116 cc 2T STD PEMULA

PROVISIONAL Results - FINAL

Saturday 12/14

Q
9:15am

J. BEBEK 116 cc 2T STD OPEN

PROVISIONAL Results - QTT
Q
9:05am

I. MATIC 131 cc STD WANITA

PROVISIONAL Results - QTT
Q
8:55am

S. BBK 116 cc 2T STD KUKAR & SAMARINDA

PROVISIONAL Results - QTT
Q
8:45am

Q. UNDERBONE 125 cc 2T OPEN

PROVISIONAL Results - QTT
Q
8:35am

V. VESPA 200 cc

PROVISIONAL Results - QTT
Q
8:25am

L. BEBEK 116 cc & 125 cc 2T STD OPEN

PROVISIONAL Results - QTT
Q
8:15am

F. MP6 - BEBEK 125 cc 4T STD MIX PEMULA

PROVISIONAL Results - QTT
Q
8:05am

A. MP1 - BEBEK 150 cc 4T TU MIX SEEDED

PROVISIONAL Results - QTT
Q
7:55am

T. BBK 116 cc 2T STD BPN - PPU - PASER

PROVISIONAL Results - QTT
Q
7:45am

H. MATIC 131 cc STD PEMULA

PROVISIONAL Results - QTT
Q
7:35am

W. MINI GP

PROVISIONAL Results - QTT
Q
7:25am

D. MP4 - BEBEK 125 cc 4T TU MIX PEMULA A

PROVISIONAL Results - QTT
Q
7:15am

N. BEBEK 116 cc & 125 cc 2T STD 35 UP

PROVISIONAL Results - QTT
Q
7:05am

P. UNDERBONE 116 cc & 120 cc 2T 35 UP

PROVISIONAL Results - QTT
Q
6:55am

C. MP3 - BEBEK 150 cc 4T TU MIX PEMULA A

PROVISIONAL Results - QTT
Q
6:45am

U. MATIC 131 cc STD KUKAR & SAMARINDA

PROVISIONAL Results - QTT
Q
6:35am

R. BEBEK 116 cc 2T STD KHUSUS PELAJAR

PROVISIONAL Results - QTT
Q
6:25am

G. MATIC 131 cc STD OPEN

PROVISIONAL Results - QTT
Q
6:15am

O. UNDERBONE 125 cc 2T 35 UP

PROVISIONAL Results - QTT
Q
6:05am

M. BEBEK 116 cc & 125 cc 2T STD PEMULA

PROVISIONAL Results - QTT
Q
5:55am

B. MP2 - BEBEK 125 cc 4T TU MIX SEEDED

PROVISIONAL Results - QTT
Q
5:45am

E. MP5 - BEBEK 150 cc 4T STD MIX PEMULA

PROVISIONAL Results - QTT
Q
5:35am

K. BEBEK 116 cc 2T STD PEMULA

PROVISIONAL Results - QTT
P
3:00am

W. MINI GP

PROVISIONAL Results - LATIHAN RESMI