Results for KEJURPROV BALAP MOTOR IMI JATIM 2020 #3

JUMPA LSI
Sirkuit NP Alon-Alon Bangkalan
Sirkuit NP Alon-Alon Bangkalan - 1.0km (cw)
03/14/2020 - 03/15/2020

Sunday 3/15

R
10:00am

23. SUPERMOTO PEMULA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
9:20am

07. BEBEK 2T S.D 116 cc MADURA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
9:15am

16. BEBEK 4T TU 125 cc MIX PEMULA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
9:10am

11. BEBEK 2T S.D 125 cc MADURA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
9:00am

20. SUPERMOTO 180 cc USIA 35 TAHUN UP

PROVISIONAL Results - FINAL
R
8:50am

14. BEBEK 4T 125 cc MIX VETERAN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
8:40am

08. BEBEK 2T S.D 116 cc PEMULA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
8:30am

05. BEBEK 4T 150 cc ECU STD 12 TAHUN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
8:20am

06. BEBEK 2T S.D 116 cc LOKAL BANGKALAN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
8:10am

22. BEBEK 4T 125 cc MIX LOKAL BANGKALAN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
8:00am

07. BEBEK 2T S.D 116 cc MADURA

PROVISIONAL Results - PENYISIHAN 2
R
7:50am

07. BEBEK 2T S.D 116 cc MADURA

PROVISIONAL Results - PENYISIHAN 1
R
7:40am

19. MINIGP S.D 11 TAHUN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
7:30am

15. SUPERMOTO S.D 180 cc

PROVISIONAL Results - FINAL
R
7:20am

02. BEBEK 4T 150 cc NOVICE MP2

PROVISIONAL Results - RACE 2
R
7:10am

10. BEBEK 2T S.D 125 cc LOKAL BANGKALAN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
6:55am

04. BEBEK 4T 125 cc MIX

PROVISIONAL Results - FINAL
R
6:35am

21. BEBEK 2T S.D 116 cc VETERAN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
6:20am

12. BEBEK 2T S.D 125 cc PEMULA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
6:10am

03. BEBEK 4T 150 cc ROOKIE MP3

PROVISIONAL Results - RACE 2
R
6:00am

17. BEBEK 4T TU 125 cc MIX MADURA

PROVISIONAL Results - FINAL
R
5:45am

09. BEBEK 2T S.D 116 cc

PROVISIONAL Results - FINAL
R
5:35am

02. BEBEK 4T 150 cc NOVICE MP2

PROVISIONAL Results - RACE 1
R
5:25am

08. BEBEK 2T S.D 116 cc PEMULA

PROVISIONAL Results - PENYISIHAN 2
R
5:10am

08. BEBEK 2T S.D 116 cc PEMULA

PROVISIONAL Results - PENYISIHAN 1
R
5:00am

18. MINIGP S.D 9 TAHUN

PROVISIONAL Results - FINAL
R
4:35am

13. BEBEK 2T S.D 125 cc

PROVISIONAL Results - FINAL
R
4:25am

03. BEBEK 4T 150 cc ROOKIE MP3

PROVISIONAL Results - RACE 1
R
4:15am

06. BEBEK 2T S.D 116 cc LOKAL BANGKALAN

PROVISIONAL Results - PENYISIHAN 2
R
4:00am

06. BEBEK 2T S.D 116 cc LOKAL BANGKALAN

PROVISIONAL Results - PENYISIHAN 1
Q
3:50am

17. BEBEK 4T TU 125 cc MIX MADURA

PROVISIONAL Results - FP & QTT
Q
3:40am

02. BEBEK 4T 150 cc NOVICE MP2

PROVISIONAL Results - FP & QTT
Q
3:30am

22. BEBEK 4T 125 cc MIX LOKAL BANGKALAN

PROVISIONAL Results - FP & QTT
Q
3:20am

05. BEBEK 4T 150 cc ECU STD 12 TAHUN

PROVISIONAL Results - FP & QTT
Q
3:00am

04. BEBEK 4T 125 cc MIX

PROVISIONAL Results - FP & QTT
Q
2:50am

03. BEBEK 4T 150 cc ROOKIE MP3

PROVISIONAL Results - FP & QTT
Q
1:00am

MINI GP

PROVISIONAL Results - QTT